Вход на сайт / Регистрация

Напомнить пароль?

Средняя цена холодильника: $331.00
Низкое энергопотребление
Главная особенность холодильников МХМ-2826 – в их низком энергопотреблении. Модели относятся к самому высокому классу энергоэффективности – "А". Суточное энергопотребление холодильников на 30-40% меньше расхода электроэнергии аналогичных моделей. Снижение расхода электроэнергии холодильниками стало возможным благодаря использованию испарителя новой конструкции и увеличению теплоизоляции в холодильной и морозильной камерах. Эти усовершенствования конструкции холодильников к тому же позволяют сохранять холод при отключении электроэнергии дольше, чем в других моделях: продукты в морозильной камере остаются замороженными на протяжении 20 часов.

Наиболее экономичный и экологически безопасный хладагент R600а
В холодильных системах изделий используется наиболее экономичный и экологически безопасный хладагент R600а, широко применяемый ведущими производителями холодильной техники. R600а, или изобутан, имеет много преимуществ перед другими хладагентами. Являясь природным веществом, он не оказывает негативного воздействия на окружающую среду. Его термодинамические свойства дают возможность уменьшить энергопотребление и шум холодильников. Изобутан нейтрален к материалам холодильного агрегата и компрессора, что обеспечивает надежную и длительную эксплуатацию холодильников.

Дизайнерское решение "Soft line"
Дизайнерское решение холодильников МХМ-2826 выполнено в типичном для изделий ЗАО "Атлант" стиле "soft line", основная идея которого – отказ от прямых линий и углов в пользу более естественных, мягких и округлых форм. Выпуклая форма дверей, округлые формы ручек камер, отсутствие острых углов и выступов не только облегчают уход за холодильником, но и вызывают чувство душевного комфорта, покоя и уюта. Холодильники выпускаются в двух вариантах наружного дизайна: с накладными округлыми ручками и с торцевыми ручками-накладками.

Улучшена организация внутреннего пространства
В ХМ-2826 улучшена организация внутреннего пространства холодильников: полка в морозильной камере может устанавливаться в одно из двух положений, новый плафон освещения занимает минимум места в холодильной камере, а регулировка температуры производится роликом, размещенным вне холодильной камеры.

Конкурентоспособные и экологически безопасные новые изделия ЗАО "Атлант" отличаются высоким уровнем качества и отвечают требованиям мирового рынка. Предприятие успешно решает свою основную производственную задачу – продукция, созданная на ЗАО "Атлант", должна отвечать требованиям покупателя и приносить пользу человеку.
Объем холодильной камеры 240 л Количество компрессоров 1 Мощность замораживания 3,5 кг/сутки Автоматическое оттаивание Время повышения t до -9°C при откл. эл. энергии 20 ч Количество малых барьеров-полок двери 4 Класс энергопотребления А Уровень шума 41 дБА Номинальное напряжение и частота 230/50 В/Гц     Габариты (ВхШхГ) 1670х600х630 мм Габариты в упаковке (ВхШхГ) 1720х660х680 мм    

 (голосов: 0)
|  Распечатать