Вход на сайт / Регистрация

Напомнить пароль?

Средняя цена холодильника: $455.00

Двухкамерный, двухкомпрессорный холодильник ATLANT ХМ-6024-000, выполненный в классическом дизайне и цветовом исполнении, с особой тщательностью позаботится о целости и сохранности всех продуктов, закупленных впрок для вашей дружной семьи.
Удобное внутреннее оснащение, включающее полки из ударопрочного материала особой системы GlassLine, контейнеры Vario, позволяет размещать продукты с расчетом наибольшей эргономики: чтобы быстро находить нужный объект.
За счет использования двух компрессоров, в холодильнике ХМ-6024-000 можно отключать одну из камер, без отключения другой, например, для комфортного размораживания морозилки. Для более быстрого замораживания продуктов в холодильнике предназначен режим быстрой заморозки.
Холодильник позволяет изменять положение (навеску) двери, в зависимости от планировки вашей кухни.
Если дверь будет открытой более чем 30 секунд – об этом вам сообщит звуковой сигнал.
В системе холодильника ХМ-6024-000 используется наиболее экономичный и экологически безопасный хладагент R600а, или изобутан. Являясь природным веществом, он не влияет на окружающую среду; его термодинамические свойства позволяют уменьшить энергопотребление и шум холодильника; изобутан нейтрален к материалам холодильного агрегата и компрессора.
Возможные названия: ATLANT ХМ6024000; ATLANT ХМ-6024; ATLANT ХМ 6024; Атлант ХМ-6024-000; холодильники Атлант.

 (голосов: 0)
|  Распечатать