Вход на сайт / Регистрация

Напомнить пароль?

Средняя цена холодильника: $435.00

ATLANT ХМ-6023-031 – продуктивный и вместительный холодильник, оснащенный двумя компрессорами, станет элегантным украшением кухни, и достойным хранителем Вашего спокойствия. Ведь в его камеры – холодильную и морозильную – поместятся продукты в большом количестве, которые будут храниться долго, с сохранением вкусовых свойств и питательных веществ. Для более быстрого замораживания продуктов в холодильнике предназначен режим быстрой заморозки.
Использование двух компрессоров дает возможность использовать ресурсы холодильника более рационально: если вы размораживаете морозилку, продукты можно переложить во вторую камеру, чтобы они не испортились. Также можно сложить продукты из обеих камер в одну – перед отъездом в командировку или отпуск.
В модели также предусмотрена сигнализация двери, открытой свыше 30 сек, световая индикация включения камер и изменения температурного режима.
В системе холодильника ХМ-6023-031 используется наиболее экономичный и экологически безопасный хладагент R600а, или изобутан. Являясь природным веществом, он не влияет на окружающую среду; его термодинамические свойства позволяют уменьшить энергопотребление и шум холодильника; изобутан нейтрален к материалам холодильного агрегата и компрессора.
Удобные полочки из ударопрочного материала, которые выдерживают большие нагрузки, способствуют оптимизации внутреннего пространства, и более компактному размещению продуктов.
Возможные названия: ATLANT ХМ6023031; ATLANT ХМ-6023; ATLANT ХМ 6023; Атлант ХМ-6023-031; холодильники Атлант.

 (голосов: 0)
|  Распечатать