Вход на сайт / Регистрация

Напомнить пароль?

Средняя цена холодильника: $597.00
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

Холодильник двухкамерный ELECTROLUX ERB40033W1

Все напитки в бутылках могут храниться на специально спроектированной полке

На полке для бутылок Вы можете хранить любые напитки в горизонтальном положении. Это удачное решение, экономящее место в Вашем холодильнике.

Класс энергопотребления А+

 

Холодильные и морозильные камеры единственные бытовые приборы, которые постоянно включены и оказывают сильное влияние на окружающую среду. С классом энергоэффективности А Вы можете быть уверены в том, что энергопотребление находится на самом низком уровне.

Безопасные стеклянные полки

 

Данная модель холодильника оснащена специальными упрочненными стеклянными полками, которые в 5 раз прочнее обычного стекла. Максимальная нагрузка для таких полок - 25 кг. Они надежны при проливе жидкости: если упадет маленькая чашка, жидкость из нее не зальет полки ниже. За счет стеклянных полок достигается хороший обзор продуктов, хранящихся в Вашем холодильнике.

Дверца справа или слева - решать Вам

 

Данная модель холодильника оснащена возможностью открывать дверь или справа, или слева. Сделать это просто. Вам понадобится всего лишь отвертка, чтобы поменять петли и перевесить дверцу с одной стороны на другую. Где Ваш холодильник будет расположен и в какую сторону будет открываться его дверца - решать Вам.

Хладагент: R600a Изобутан

 

Хладагент R600a, используемый в данной модели, не содержит хлора, который разрушает озоновый слой. Являясь природным веществом, он не оказывает негативное воздействие на окружающую среду, его термодинамические свойства выше, что дает возможность уменьшить энергопотребление и шум холодильников.

Обтекаемый интерьер

 

Для поддержания гигиены очень важна простота очистки отдельных элементов. Гладкие, обтекаемые поверхности и широкие опоры полок, без краев, в которых обычно скапливается грязь, облегчат Вам доступ к каждой части холодильника.

 

Тип управления:

механическое


Класс энергопотребления:

A+

Общий полезный объем:

377 л

Полезный объем холодильного отделения:

285 л

Полезный объем морозильного отделения:

92 л

Уровень шума:

38 дБ

Годовое потребление электроэнергии:

296 кВт

Мощность замораживания:

4 кг/сутки

Количество компрессоров:

1

Количество термостатов:

1

Климатический класс:

SN-N-ST

Рефрижерант:

R600a

Функции и особенности

 

Разморозка: автоматическое оттаивание

 

Внутреннее освещение:

1 лампа

Полки холодильной камеры:

3 полноразмерные полки

Материал полок:

безопасное стекло

Увеличенная полка для бутылок

 

Отделение для яиц с решеткой

 

Обтекаемый интерьер

 

Ящики для овощей

 

Размораживание морозильной камеры:

ручное размораживание

Расположение дверцы:

правосторонняя с возможностью перевешивания

Мощность подключения:

130 Вт

Габариты (ВхШхГ):

201х59,5х63,2 см

Вес:

80 кг

Цвет:

белый

 (голосов: 0)
|  Распечатать