Вход на сайт / Регистрация

Напомнить пароль?

Средняя цена холодильника: $673.00
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

Холодильник двухкамерный ELECTROLUX ERB36442X

Класс энергопотребления А

 

Холодильные и морозильные камеры единственные бытовые приборы, которые постоянно включены и оказывают сильное влияние на окружающую среду. С классом энергоэффективности А Вы можете быть уверены в том, что энергопотребление находится на самом низком уровне.

Увеличенная полка для бутылок

 

Большая полка, на которой достаточно места, чтобы разместить даже 2-литровые бутылки. Прочная полка выдерживает около 9 кг.

Безопасные стеклянные полки

 

Данная модель холодильника оснащена специальными упрочненными стеклянными полками, которые в 5 раз прочнее обычного стекла. Максимальная нагрузка для таких полок - 25 кг. Они надежны при проливе жидкости: если упадет маленькая чашка, жидкость из нее не зальет полки ниже. За счет стеклянных полок достигается хороший обзор продуктов, хранящихся в Вашем холодильнике.

Дверца справа или слева - решать Вам

 

Данная модель холодильника оснащена возможностью открывать дверь или справа, или слева. Сделать это просто. Вам понадобится всего лишь отвертка, чтобы поменять петли и перевесить дверцу с одной стороны на другую. Где Ваш холодильник будет расположен и в какую сторону будет открываться его дверца - решать Вам.

Хладагент: R600a Изобутан

 

Хладагент R600a, используемый в данной модели, не содержит хлора, который разрушает озоновый слой. Являясь природным веществом, он не оказывает негативное воздействие на окружающую среду, его термодинамические свойства выше, что дает возможность уменьшить энергопотребление и шум холодильников.

Обтекаемый интерьер

 

Для поддержания гигиены очень важна простота очистки отдельных элементов. Гладкие, обтекаемые поверхности и широкие опоры полок, без краев, в которых обычно скапливается грязь, облегчат Вам доступ к каждой части холодильника.

Экологичная серия

 

Экологичная серия Electrolux представляет собой целый ряд экологичных бытовых приборов, конструкция которых отвечает нашим наивысшим стандартам эффективности использования воды и энергии.

Большие ящики для хранения овощей

 

Так как потребление овощей и фруктов постоянно растет, мы сделали ящики для овощей более вместительными, продуманными и изменяемыми. Даже большой кочан капусты, арбуз или дыня уютно разместятся в нем. Разделительная панель позволяет хранить овощи по отдельности, если это необходимо. Благодаря скользящим направляющим ящики двигаются плавно, а их содержимое легко достать, даже если дверь холодильника открывается лишь на 90 градусов. Контролировать влажность внутри ящика можно при помощи специальных отверстий. Если они закрыты - влажность внутри ящика будет высокой и наоборот - если их открыть, влажность снизится.

 

Тип управления:

механическое


Класс энергопотребления:

A

Общий объем:

359 л

Полезный объем холодильного отделения:

245 л

Полезный объем морозильного отделения:

92 л

Мощность замораживания:

12 кг/сутки

Уровень шума:

40 дБ

Годовое потребление электроэнергии:

281 кВт

Количество компрессоров:

2

Количество термостатов:

2

Климатический класс:

SN-N-ST

Хладагент:

R600a Изобутан

Функции и особенности

 

Система охлаждения:

статическая

Система охлаждения морозильной камеры:

статическая

Тип размораживания морозильной камеры:

ручное

Тип размораживания холодильной камеры:

авто

Материал полок:

стекло

Увеличенная полка для бутылок

 

Отделение для яиц с решеткой

 

Форма для льда

 

Перенавешиваемые двери

 

Ящики для овощей

 

Дверцы из нержавеющей стали

 

Обтекаемый интерьер

 

Габариты (ВхШхГ):

185х59,5х63,2 см

Вес:

81 кг

Цвет:

серый, дверца из нержавеющей стали

 (голосов: 0)
|  Распечатать