Вход на сайт / Регистрация

Напомнить пароль?

Средняя цена холодильника: $608.00
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

Холодильник двухкамерный ELECTROLUX ERB34033X

Большие ящики для хранения овощей

 

Так как потребление овощей и фруктов постоянно растет, мы сделали ящики для овощей более вместительными, продуманными и изменяемыми. Даже большой кочан капусты, арбуз или дыня уютно разместятся в нем. Разделительная панель позволяет хранить овощи по отдельности, если это необходимо. Благодаря скользящим направляющим ящики двигаются плавно, а их содержимое легко достать, даже если дверь холодильника открывается лишь на 90 градусов. Контролировать влажность внутри ящика можно при помощи специальных отверстий. Если они закрыты - влажность внутри ящика будет высокой и наоборот - если их открыть, влажность снизится.

Стеклянные полки

 

Полки холодильника, выполненные из прозрачного закаленного стекла, имеют массу преимуществ. Их легко мыть. У холодильников Electrolux рамки легко снимаются с полок. Если у вас холодильник Electrolux, не страшно, что пролившаяся жидкость затекла под рамку. Сняв рамку, любые загрязнения удаляются легко. Они прочные. Закаленное стекло выдерживает до 25 кг нагрузки, распределенной по всей полке. Этого вполне достаточно для обычной эксплуатации. Если что-то пролилось, то продукты на нижних полках не запачкаются. Рамка вокруг полки удерживает до 350 мл. жидкости.

Класс энергопотребления А+

 

Холодильные и морозильные камеры единственные бытовые приборы, которые постоянно включены и оказывают сильное влияние на окружающую среду. С классом энергоэффективности А Вы можете быть уверены в том, что энергопотребление находится на самом низком уровне.

Полка-кронштейн для бутылок

 

Специальная полка-кронштейн обеспечивает оптимальное расположение 5 бутылок в горизонтальном положении, что особенно важно, например, для хранения вина и экономит внутреннее пространство холодильника.

Фиксатор для бутылок

 

Съемный фиксатор предохраняет бутылки различного объема и формы от падения в случае резкого открывания дверцы холодильника.

 

Тип управления: механическое

 


Класс энергопотребления:

A+

Общий полезный объем:

315 л

Полезный объем холодильного отделения:

223 л

Полезный объем морозильного отделения:

92 л

Уровень шума:

38 дБ

Годовое потребление электроэнергии:

274 кВт

Количество компрессоров:

1

Климатический класс:

SN-N-ST

Функции и особенности

 

Тип размораживания морозильной камеры:

ручное

Тип размораживания холодильной камеры:

авто

Материал полок:

стекло

1 полка для бутылок

 

2 полноразмерные полки

 

Перенавешиваемые двери

 

Полка-кронштейн для бутылок

 

Фиксатор для бутылок

 

Мощность подключения:

120 Вт

Габариты (ВхШхГ):

175х59,5х63,2 см

Вес:

66 кг

Цвет:

серый корпус+двери из нержавеющей стали

 (голосов: 0)
|  Распечатать