Вход на сайт / Регистрация

Напомнить пароль?

Средняя цена холодильника: $1234.04
     

Режим интенсивного охлаждения Action Cool 

Режим Action Cool предназначен для холодильной камеры. При активации температура в холодильном отделении опускается со стандартного рекомендованного значения 5С до 2С, держится на этом уровне в течение 6 часов и возвращается к ранее установленному значению.

 
Электронное управление

Новый ЖК дисплей обеспечивает оптимальное управление режимами холодильника.

 
Сигнал открытой двери 

Сигнал открытой двери: дисплей, звук.

 
Самые высокие классы энергопотребления А и А+

Выбирая технику с низким энергопотреблением, вы не только снижаете затраты на электроэнергию, вы также способствуете сохранению природных богатств и заботитесь об окружающей среде. Ведь чем меньше потребляется электроэнергии, тем меньше тратится природных энергоресурсов на ее выработку, и тем меньше загрязняется окружающая среда.

 
Галогенное освещение

Галогенные лампы обеспечивают непревзойденное качество освещения, что дает возможность насладиться всем спектром цветов. Они компактнее, экономичнее обычных ламп и при этом служат дольше. Галогенное освещение значительно улучшает внутренее освещение - приблизительно на 70% по сравнению с обычной 25-ваттной лампочкой. Разница, как между светом солнца и луны.

 
Нержавеющая сталь
Двери холодильника выполнены из нержавеющей стали, боковые стороны окрашены в тон дверей.

 
Перенавешиваемые двери

Эта модель холодильника имеет возможность изменения стороны крепления и, соответственно, открывания двери.

 
Полка-кронштейн для бутылок

Специальная полка-кронштейн обеспечивает оптимальное расположение 5 бутылок в горизонтальном положении, что особенно важно, например, для хранения вина и экономит внутреннее пространство холодильника.

 
Фиксатор для бутылок

Съемный фиксатор предохраняет бутылки различного объема и формы от падения в случае резкого открывания дверцы холодильника.




 (голосов: 0)
|  Распечатать