Вход на сайт / Регистрация

Напомнить пароль?

Средняя цена холодильника: $31.39
Современные и вместительные изотермические сумки очень пригодятся Вам для семейных поездок за город, а так же для пикников или походов за покупками. Вытянутая форма сумок позволяет переносить в них 1,5 литровые бутылки.

Технические характеристики:
Объём: 19 л.
Размеры (ДхВхГ): 27,5x37x19,5 см.
Время сохранения температуры: 12 часов с аккумуляторами холода.
Цвет: Ethnic, Moorea, Pop Немного по теме:
 Поездка на барбекю – это мероприятие, требующее тщательной подготовки, так как на отдыхе могут понадобиться самые различные аксессуары для пикника. Эти предметы нечасто используются в нашей повседневной жизни, но зато они становятся абсолютно незаменимыми на природе. Помимо этого, природный ландшафт и простор дают возможность для активного отдыха, ведь пикник не только включает в себя пассивное возлежание на траве, но также игры и развлечения, для чего можно взять с собой, к примеру, Воздушного змея.
Среди самых необходимых аксессуаров для пикника можно выделить сумку-холодильник: она предназначена для хранения продуктов и напитков в течение нескольких часов, что позволит утолять жажду холодными прохладительными напитками в течение всего пребывания на отдыхе. Для приготовления шашлыка понадобится таганок походный или сумка для мангала, в которой очень удобно перевозить жаровню.
При приготовлении пищи на огне или углях есть вероятность получения ожога, поэтому для этих случаев нужно предусмотреть и взять с собой такой аксессуар для пикника, как специальную защитную варежку. И, конечно же, нож-открывалку – аксессуар для пикника, столь любимый туристами и отдыхающими на природе, так как проблема с откупориванием бутылок актуальна всегда.

 (голосов: 0)
|  Распечатать